Переадресация через 3 секунды Даёт переадресацию через некоторое время (В данном случае 3 секунды): Получить код Сайт МКДОУ №8 - Виртуальный кабинет заведующей
Понедельник, 20.05.2024, 22:00

Мережникова Лариса Владимировна

(заведующая МКДОУ детский сад №8)

Образование: высшее (УрГПУ, 2002 год,  "Русский язык и литература";
УрГПУ, 2011 год,  "Управление персоналом")

Квалификационная категория: первая

Стаж педагогической деятельности:

Стаж управленческой деятельности:  3 года

Мы рады приветствовать Вас на  сайте  МКДОУ №  8!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей – одно из самых современных дошкольных учреждений в городе, строительство которого вызывает у всех живой интерес.

Посетив наш сайт, Вы сможете подробнее узнать о жизни детского сада, а также задать интересующие Вас вопросы администрации (заведующей, заместителю заведующей, главному бухгалтеру), воспитателям и специалистам (педагогу- психологу, учителю - логопеду, музыкальному руководителю, инструктору по физическому воспитанию, медицинскому работнику).

Мы надеемся на продуктивное взаимодействие с родителями воспитанников и эффективное сотрудничество с социальными партнёрами!

Задать вопрос специалистам можно здесь